3490
BANDOUCH, Karl (wohl 1893 - 1960)
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
52 x 64 cm. Gerahmt & hinter Glas : 74 x 84 cm (Goldstuckrahmen).
Sonniger Berghang mit Birken und Blick hinunter ins Tal zur Ortschaft.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:56 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:56 uhr