8
2 Spanschachteln, 1 durchbrochene Dose und 3 Figuren.
Um 1900-20.
Holz, farbig bemalt. H 5,2 cm - 11,5 cm.
Große und kleine Spanschachtel mit Blumenmalerei, runde Schnitzdose (um 1920, bezeichnet "Berchtesgaden") und 3 volkstümliche Holzfiguren. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:03 uhr
Zuschlag 90,00 €