2666
Steigendes Pferd. Hutschenreuther.
Löwenmarke, 2. H. 20. Jh. Bezeichnet. Entwurf: 1937. SCHEURICH, Paul (1883 New York - 1945 Brandenburg a.d. Havel)
Biskuit, weiß. H 41,5 cm.
Plastik eines muskulösen, sich aufbäumenden Hengstes.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:43 Uhr (CET)
Limit 140 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:43 uhr