1169
Kleiner Hutladen.
Holz, farbig gefasst. 41 x 28 x 15,5 cm.
Grau-blau gestrichenes Hutladen-Regal, eingerichtet mit 2 Spiegeln, Hüten, Nadelkissen, Porzellannippes etc. Altersspuren, Porzellanbüsten meist defekt.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:59 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:59 uhr