Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug 2 Krippen aus geprägter Pappe und Bilderrahmen mit Weihnachts-Oblaten

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

1250
2 Krippen aus geprägter Pappe und Bilderrahmen mit Weihnachts-Oblaten.
Ungemarkt. Alter unterschiedlich.
Papier und Pappe, teils farbig lithografiert. L max. 46 cm.
2 Aufstellkrippen: 1x "Gloria in Excelsis Deo!" (24 x 25 cm), 1x in Brauntönen mit Glimmer (28 x 46 cm). / Rahmen mit 10 kleinen Bilderrahmen, darin teils Oblaten (39 x 34 cm). Teils mit Defekten.

Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:40 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:40 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis