10
Konvolut Krippenfiguren und Tiere.
Ungemarkt.
Holz, geschnitzt und farbig gefasst. H 4,7 cm - 15 cm.
23 Figuren (u. a. Hirten, Musikanten, volkstümliche Herren), 4 Tiere, 1 Schweinehirt mit Schwein auf Sockelplatte. Defekte, Fehlstellen, teils alte Reparaturen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:04 uhr
Zuschlag 420,00 €