2956
Landkarte Niederlande mit Nordsee
Grenzkolorierter Kupferstich.
50 x 59 cm. Gerahmt & hinter Glas : 68 x 77 cm.
"Belgii XVII. Provintarium universa tabula ad usum serenissimi Burgundiae Ducis", von H. Jaillot.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:03 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:03 uhr