Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Reiter mit zwei Pferden

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3346
Reiter mit zwei Pferden
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
57,5 x 71 cm. gerahmt : 67 x 80 cm (Goldrahmen).
Der Reiter auf dem Feld unter wolkigem Himmel. Altersspuren.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:39 Uhr (CET)

Limit 150 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:39 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis