3346
Reiter mit zwei Pferden
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
57,5 x 71 cm. gerahmt : 67 x 80 cm (Goldrahmen).
Der Reiter auf dem Feld unter wolkigem Himmel. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:39 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:39 uhr