Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Landkarte Flandern - "Flandriae Comitatus Pars Septentrionalis"

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

2950
Landkarte Flandern - "Flandriae Comitatus Pars Septentrionalis"
Flächenkolorierter Kupferstich.
49 x 57 cm. Gerahmt & hinter Glas : 64 x 70 cm.
Brügge und Umgebung. Von Nicolas Visscher.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:00 Uhr (CET)

Limit 40 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:00 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis