2950
Landkarte Flandern - "Flandriae Comitatus Pars Septentrionalis"
Flächenkolorierter Kupferstich.
49 x 57 cm. Gerahmt & hinter Glas : 64 x 70 cm.
Brügge und Umgebung. Von Nicolas Visscher.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:00 Uhr (CET)
Limit 40 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:00 uhr