56
Puppenstubendame mit Hut.
2. H. 19. Jh.
Porzellan, Stoff. H 19 cm.
Glasierter Brustkopf, Stoffkörper und Porzellanglieder. Originales Kleid und Hut. Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:27 uhr
Zuschlag 110,00 €