3507
JOHNSON, Sidney Yates
Englische Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten geritzt monogrammiert, verso bezeichnet.
25,5 x 36 cm. gerahmt : 36 x 46 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Blick vom Waldrand zum Fluss mit den Seglern unter weitem Wolkenhimmel. Leichte Altersspuren.
Englischer Maler, aktiv 1890 - 1926.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:05 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:05 uhr