1265
Konvolut 19 Figuren in Sammlerkarton. Wendt & Kühn.
7x gemarkt, darunter "expertic".
Holz, farbig gefasst. H max. 8,5 cm.
13 musizierende Engel, dazu 4 Musikanten, 1 Vogel und 1 Kerzenhalter. Teils mit stärkeren Defekten, einige geklebt.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:47 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:47 uhr