Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Konvolut 19 Figuren in Sammlerkarton

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

1265
Konvolut 19 Figuren in Sammlerkarton. Wendt & Kühn.
7x gemarkt, darunter "expertic".
Holz, farbig gefasst. H max. 8,5 cm.
13 musizierende Engel, dazu 4 Musikanten, 1 Vogel und 1 Kerzenhalter. Teils mit stärkeren Defekten, einige geklebt.

Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:47 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:47 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis