1972
Dessertteller mit Blumenmalerei. Frankenthal.
Carl-Theodor-Marke, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 23,5 cm.
Goldrand berieben.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:12 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:12 uhr