1421
"Der Bote aus Thüringen"
Im Verlag der Buchhandlung der Erziehungsanstalt. Schnepfenthal. 1807. 17 x 10 cm.
416 Seiten im Pappeinband. Rücken lose, Einband berieben, Block teils stockfleckig aber fest.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:35 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:35 uhr