1211
Konvolut 20 Biegepüppchen. Caco, Caho und Erna Meyer.
Ungemarkt. Anfang 1960er Jahre.
Draht, Kunststoff, Stoff. L 7,5 - 12 cm.
Kleine Puppen für die Puppenstube, alle originalbekleidet. Dazu 1 Hocker aus Holz. Wenig bespielt, Altersspuren, 1 Fuß geklebt.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:20 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:20 uhr