3511
KÖNIG, Gerald (Günther Kessler) (1926 Gießen - 2006)
Landschaft mit Pilzsammlerin
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
50 x 60 cm. gerahmt : 66 x 76 cm (Goldrahmen).
Staffagefigur auf der Wiese nahe einem Gewässer am Waldrand.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:07 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:07 uhr