3842
Monogrammit "EH": Stillleben mit Obst
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten monogrammiert. 20. Jh.
28 x 31 cm. gerahmt : 36 x 40,5 cm (Schnitzrahmen).
Äpfel und Pflaumen auf einem weißen Tuch auf dem Tisch.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:24 Uhr (CET)
Limit 100 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:24 uhr