2984
PALLMANN, Götz (1908 - 1966)
"Berlin - Pariser Platz"
Kolorierte Radierung. Rechts unten Bleistiftsignatur.
Ca. 19 x 29 cm. Gerahmt & hinter Glas : 42 x 52 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:17 Uhr (CET)
Limit 40 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:17 uhr