3695
"Pulverturm am Tappeinerweg Meran (Tirol)"
Öl/Leinwand/Karton. Links unten undeutlich signiert, verso betitelt. Anfang 20. Jh.
35 x 45 cm. gerahmt : 50 x 60 cm (Goldstuckrahmen).
Alpenlandschaft mit ruinösem Turm am Wegesrand oberhalb einer Stadt vor der Bergkette.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:05 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:05 uhr