1317
Kasperle-Theater mit handgeschnitzten Figuren.
Holz, farbig gefasst. L max. 100 cm.
Gelb gestrichene Bühne mit Blumendekor, ohne Vorhang (76 x 100 x 22 cm). Dazu 9 defekte Handpuppen sowie einige lose Köpfe. Altersspuren, Defekte.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:13 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:13 uhr