3218
Monogrammist "AS": Christus als Schmerzensmann
Öl/Holz. Rechts unten monogrammiert. 1825.
33 x 26,5 cm. gerahmt : 45 x 39 cm (Berliner Leiste).
Christus mit Dornenkrone und Blick zum Himmel. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:59 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:59 uhr