3018
RÖMER, Oswald (1938 - 1998)
Feldhase
Bräunliche Tuschzeichnung. Rechts unten signiert.
Ca. 19 x 27 cm. Gerahmt & hinter Glas : 33 x 43 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:34 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:34 uhr