Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Feldhase

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3018
RÖMER, Oswald (1938 - 1998)
Feldhase
Bräunliche Tuschzeichnung. Rechts unten signiert.
Ca. 19 x 27 cm. Gerahmt & hinter Glas : 33 x 43 cm.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:34 Uhr (CET)

Limit 120 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:34 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis