3828
WEENINK, Jan (* 1946)
Meise auf Apfelzweig
Gouache. Links unten signiert. (19)88.
Passepartoutausschnitt 20 x 15 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45 x 39 cm (Silberrahmen).
Der Vogel auf einem herbstlichen Zweig mit verdorrenden Früchten.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:16 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:16 uhr