2601
Löwengruppe und Windhundgruppe.
Polychrom bemalt, 1x goldstaffiert. H max. 20,5 cm.
1x MÜLLER & CO., 1907-1949: Löwenpaar auf ovalem Natursockel (H 20,5 cm). / 1 ENS, 2. H. 20. Jh.: zwei über einen Natursockel springende Barsois (H 13,5 cm).
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:08 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:08 uhr