1309
2-flammiges Leuchterpaar, Art déco
Ungemarkt.1920er/30er Jahre.
Metall, versilbert.17 x 26,5 x 10 cm.
Leuchter mit zentralem Zapfenmotiv, auf 10-fach facettiertem Fuß. Gebrauchsspuren.
Ungemarkt.1920er/30er Jahre.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1724 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:04 uhr
Verkaufspreis 80 €