2851
Barock-Kommode.
18. Jh.
Nussbaum furniert, marketiert. Ca. 74 x 110 x 61 cm.
3-schübige Kommode mit geschwungener Form, verziert mit Band- und Kassettenmarketerie und Perlstab-Bronzebeschlägen. Alt restauriert, kleine Furnierdefekte, Platte etwas verzogen, Schloss des oberen Schubs fehlt.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 850 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:45 uhr
Verkaufspreis 850 EUR