3688
Undeutlich signiert: Bauernhäuser im Sonnenschein
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
28,5 x 39,5 cm. gerahmt : 37 x 48 cm (Goldstuckrahmen).
Flache Landschaft mit Enten an einem Teich nahe dem Haus im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:01 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:01 uhr