3717
LEDELI, Joseph (1820 Czechowice - 1884 Wien)
Schlossblick
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert.
13 x 8 cm. gerahmt : 32 x 27 cm.
Schloss auf einer Anhöhe im Gebirge. Minimale Altersspuren.
Landschaftsmaler in Brünn.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:17 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:17 uhr