3721
LANG, Hans Johannes (1914 - 1986)
Alpenhof
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
60 x 80 cm. gerahmt : 78 x 99 cm (Goldstuckrahmen).
Das große Bauernhaus im Sonnenschein auf einem Berg vor den mit Wolken verhangenen Bergen. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:19 Uhr (CET)
Limit 190 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:19 uhr