2960
Landkarte Hessen - "Hassia Landgraviatus"
Grenzkolorierter Kupferstich.
38 x 50 cm. Gerahmt & hinter Glas : 66 x 86 cm.
Von Guilielmum et Johannem Blaeu, Amsterdam.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:05 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:05 uhr