2847
ALT, Otmar(*1940 Wernigerode)
Ohne Titel
Farblithografie. Bleistiftsignatur. [19]79. Exemplar: 43/100, Prägestempel "Original Lithographie mh".
65 x 49,5 cm.
Linke untere Ecke mit Knick.
Deutscher Maler, Grafiker, Designer und Bildhauer.