1441
WAGNER, Johann Michael
"Neuestes Zauberkabinet"
"Eine Auswahl der besten und unterhaltendsten magischen Karten- Rechnungs- und ökonomischen Kunststücke".
Bey Konrad Adolf Hartleben. Pesth. 1815. 18 x 11,5 cm.
3. verbesserte Auflage. Kupferstich, Titel, (12), 190 Seiten im Pappeinband. Wenige Kinderkritzeleien mit Bleistift, Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:45 Uhr (CET)
Limit 50 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:45 uhr