Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug 2 Offiziere für die Puppenstube

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

1181
2 Offiziere für die Puppenstube.
Ungemarkt. Um 1900.
Biskuitporzellan, Stoff. L 18,5 - 19,5 cm.
Beide mit Brustkopf, Schnurrbart, Stoffkörper, Biskuitarmen und originaler Uniform aus Filz. Altersspuren.

Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:05 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:05 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis