1111
2 kleine Baby-Puppen. Gebrüder Heubach.
Beide gemarkt. Um 1912.
Biskuitporzellan, Masse. L max. 20 cm.
Beide mit Kurbelkopf, blauen Intaglio-Augen, geschlossenem Mund, 5-teiligem Massekörper und Taufkleid. 1x 7602 mit Quadratmarke, L 20 cm. / 1x 7603 mit Sonnenmarke, L 18 cm. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:30 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:30 uhr