Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Googly und 2 Biskuitfiguren

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

1207
Googly und 2 Biskuitfiguren.
Um 1900-20.
H max. 19 cm.
Candybox mit Masse-Googly auf dem Deckel (H 19 cm). / Kind mit Hund, Modellnr. 4231 (H 13 cm). / Sitzendes Baby in Korbtruhe (11 x 10,5 x 7 cm). Googly mit leichten Altersspuren, Blütenbelag am Korb etwas bestoßen.

Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:18 Uhr (CET)

Limit 20 €

• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:18 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis