3739
CALLAGHAN, A.O.
Sonnige Stadtansicht
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Um 1900.
27 x 35 cm.
Großer Platz mit hohem Eingangsportal nahe einem größeren Gebäudekomplex unter blauem Himmel. Knicke und Abnutzung an den Ecken.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:29 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:29 uhr