3727
RAUSCHER-RUEFF, W.
Bachlauf am Zaun
Öl/Malkarton. Rechts unten auf Passepartout signiert. Ende 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 25 x 16,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 38 x 29 cm (Silberleiste).
Das Gewässer zwischen hohem Gras unter sommerlichen Bäumen nahe einem Zaun. Nadellöcher in den Ecken.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:22 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:22 uhr