3014
MEYER-EBERHARDT, Kurt
Zwei Dackel
Radierung. Rechts unten Bleistiftsignatur.
19 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas : 34 x 41,5 cm.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:32 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:32 uhr