1413
Puppenherd mit Zubehör.
Ungemarkt. Um 1900.
Metall. H 4 - 22 cm.
Schwarzer Blechherd für die Puppenstube mit 3 originalen Töpfen. Dazu altes Waffeleisen, Messing-Bügeleisen mit Stahlkern sowie einige Teile Zubehör. Altersspuren, Tür und Schlot lose.