1996
Russischer Teller mit Jagdszene. St. Petersburg.
Blaumarke Katharina II. , 1762-1796.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 21 cm.
Glatter Teller, im Spiegel die Darstellung einer Landschaftsinsel mit jagendem Leoparden. Etwas berieben.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:25 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:25 uhr