2328
Knabenbüste. Nymphenburg.
Geprägte Wappenmarke, 20. Jh. Modell-Nr. 21. BUSTELLI, Franz Anton (1723 Locarno/Schweiz - 1763 München)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 24,5 cm.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:10 Uhr (CET)
Limit 800 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:10 uhr