1967
Barocke Figurengruppe. Limbach.
Ungemarkt, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt. H 14,5 cm.
Einem an einem Bücherstapel sitzenden Rokokoherren ein Buch reichende Dame.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:09 Uhr (CET)
Limit 300 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:09 uhr