2864
3 Brettstühle.
Mahagoni/Nussbaum massiv, Esche ergänzt. H je 86,5 cm.
Bauernstühle mit formbewegter Silhouette, floral beschnitzte Rückenlehnen mit einem zentralen Herzmotiv, trapezförmige Sitzflächen in geschweifter Form, auf jeweils 4 schräg ausgestellten und gekanteten Spitzbeinen. Restauriert, mit Ergänzungen und Reparaturen. Gebrauchsspuren und leichte Defekte, inaktiver Anobienbefall.
Abholung erforderlich.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 19:15 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 19:15 uhr