2369
Teedose und Löschwiege "Rote Rose". Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Teedose (H 13,5 cm), Löschwiege (L 11,5 cm).
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:32 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:32 uhr