1080
Brustkopfpuppe im Matrosenkleid.
Undeutlich gemarkt.
Biskuitporzellan, Leder. L 45 cm.
Brustkopf, braune Schlafaugen, braune Echthaarperücke. Schlanker Lederkörper mit Kniezwickeln und Biskuitarmen. Blaues Kleid, schwarz-weiße Wachstuchschuhe, 1 Strumpf, Hut mit Blumenschmuck. Perücke fest: Kopf nicht durchleuchtet. Rechter Daumen bestoßen.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:15 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:15 uhr