1089
5 Baby-Rasseln.
Ungemarkt. 1. Hälfte 20. Jh.
Silberfarbenes Metall. H max. 10 cm.
Verschiedene Rasseln, meist mit Tiermotiv und Kunststoffring. Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:19 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:19 uhr