1222
Konvolut 7 Steiff-Tiere.
4x gemarkt (1x mit Brustschild). Alter unterschiedlich.
Mohair, Samt. H 6 - 16 cm.
Löwe, Leopard, Waschbär "Raccy", 2 schwarze Huskys, Samt-Frosch und "Bambi". Leicht bespielt, mit Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:26 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:26 uhr