3909
SLUYTERMAN VON LANGEWEYDE, Georg (1903 Essen - 1978 Bendestorf)
Stillleben mit Sonnenblumen
Öl/Hartfaser. Links oben signiert. 1958.
73 x 60 cm. gerahmt : 86 x 73 cm (grauer Rahmen).
Die Blumen in einem Glas neben einer Banane und einem Apfel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:59 Uhr (CET)
Limit 500 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:59 uhr