Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Mitropa-Schlafwagen, Spur 1

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

1234
Mitropa-Schlafwagen, Spur 1. Märklin.
Unterseitig rot gestempelt. Vor 1929.
Blech, lackiert und lithografiert. L 33 cm.
Brauner Wagen Nr. 1894 mit aufklappbarem Dach. Innen originaler Einsatz mit Doppelstockbetten. In Märklin-Karton (wohl nicht original). Lackdefekte.

Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:32 Uhr (CET)

Limit 150 €

• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:32 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis