1235
Grüner Personenwagen, Spur 1. Märklin.
Unterseitig rot gestempelt. Vor 1929.
Blech, lackiert und lithografiert. L 33 cm.
1. + 2. Klasse-Wagen Nr. 1894 mit aufklappbarem Dach und herausnehmbarer Inneneinrichtung mit Sitzbänken und Toilette. In Originalkarton mit defektem Deckel. Lackdefekte, 1 Tür verbogen.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:32 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:32 uhr